Автономная некоммерческая организации

Научно-практический центр нейропсихологии

"Лицом к лицу"

 

     

Новости

Подписаться на RSS

У нас есть еще места!

С удивлением(!) сообщаем, что пока остаются свободные места к Никите на DIR floortime!


Никита Игоревич - настоящий терапевт floortime!


Кто занимался, тот подтвердит, с каким удовольствием дети ходят на занятия и сколько полезной информации получают родители в процессе этого взаимо-действия! Профессионализм и личность терапевта тут играют ключевую роль! Особенно важно, что на этих занятиях ребенок получает возможность быть понятым. Не даром говорят, что счастье - это когда тебя понимают. А когда ты счастлив, есть стимул для развития. Именно такие задачи преследует DIR Floortime.


Записаться можно через наш сайт, оставив заявку. Или можно написать в WhatsApp 8-981-193-09-29


Продолжаем запись на июнь!

Научиться быть сильным и ловким, улучшить координацию можно на занятиях АФК! Кому это полезно? Практически всем.


- Физическое развитие играет огромную роль в развитии человека, психических процессов, особенно в дошкольный период.

- Моторное развитие и общий мышечный тонус, ловкость и сила помогают не только сохранять осанку, поддерживать скелет, берегут от травм, но влияют на развитие всех моторных компонентов в комплексе, в том числе в речи и письме.

- Именно комплексный подход дает оптимальный результат, поэтому в очередной раз призываем не пренебрегать физическим развитием ребенка.


После занятий АФК нейропсихолог может решать свои профессиональные вопросы, не отвлекаясь на задачи общего физического развития ребенка.


Сейчас начинается лето, самое время для занятий спортом и физической нагрузкой.И у нас освобождаются места. Самых активных мы готовы записать в мини-группы по АФК. Так здорово заниматься с друзьями!


Записаться можно через наш сайт, оставив заявку. Или можно написать в WhatsApp 8-981-193-09-29

Уважаемые родители! Только в июне!

- 8 занятий по подготовке к школе для детей, которые пойдут в школу уже в сентябре!
- Мы не будем заниматься чтением и письмом, а будем учиться ждать, считаться с окружающими, следовать инструкции, будем решать задачи зрительно-моторной координации, учиться слушать и быть включенным все занятие!
- Пока запись ведем на июнь. Записаться можно, написав в WhatsApp 8-981-193-09-29. Стоимость июньской группы - 7600.


Занятия будут проходить два раза в неделю, во вторник в 12:30 и в пятницу в 11:30.


Внимание!

АНО НПЦН "Лицом к лицу" приглашает детей на интенсивы летом. Длительность 14 дней (1 день - обследование, 6 дней занятий - 1 день отдыха -6 дней занятий). Интенсив включает: диагностику в начале и контроль динамики в конце курса, рекомендации по дальнейшей работе, консультацию по детско-родительским отношениям. И конечно сами занятия, наполнение курса сугубо индивидуально.

План действий:
- В переписке с родителями и при рассмотрении медицинских документов мы составляем примерный маршрут занятий на период интенсива. Окончательный план занятий определяется непосредственно после диагностическсого входного обследования.
- Ребенок занимается по 2-4 занятия ежедневно в течение 6 дней, далее следует однодневный отдых, после чего еще 6 дней занятий.
- В последний день мы проводим контрольное обследование для фиксации динамики, обсуждаем с родителями дальнейший план действий, заключение и рекомендации ( которые родители получают в письменном виде).

Интенсив может включать:
- занятия с нейропсихологом
- занятия с логопедом
- занятия с дефектологом
- арт и песочную терапию
- занятия DIR Floortime

Интенсив включает обязательно:
- консультацию для родителей по детско-родительским отношениями
- диагностику на старте и контроль динамики при окончании курса.

Сроки:
1) 21.06-04.07
2) 05.07 -18.07

Как подать заявку:
1. Написать письмо на почту (приоритетный вариант): f2fpsy@gmail.com, в теме письма укажите - заявка на интенсив.
2. Написать в WhatsApp +7-981-193-09-29

Уважаемые клиенты!

Заявки, которые были поданы после 16:00 26 мая, будут обработаны завтра (28.05). Спасибо за понимание!


Уважаемые родители!

Еще есть места на занятия у Никиты Игоревича Котова (DirFloortime) по понедельникам в 13:00 и 15:40. Запись через анкету для записи на сайте https://f2fpsy.ru/, в поводе обращения напишите - DirFloortime.

Уважаемые родители!

Известно, групповой формат часто достаточно продуктивен, особенно когда группа небольшая. В группе дети мотивируют друг друга. Что тяжело в одиночку, в группе дается проще. Мы набираем мини-группы по АФК. Но сначала нужно посетить индивидуальное занятие, чтоб Вы познакомились с нами, а мы - с Вами.

Для записи заполните анкету на главной странице сайта, в поводе обращения напишите - группа по АФК https://f2fpsy.ru/

Поздравляем!

Поздравляем наших специалистов Ирину Александровну Дыганову и Ирину Валерьевну Буфетову с успешным прохождением базового курса по программе "Макатон".


Напомним, Макатон — это уникальная языковая программа с использованием жестов, символов и звучащей речи, облегчающая коммуникацию. Мы применяем программу в нашем Центре нейропсихологии "Лицом к лицу".

Уважаемые родители!

Мы много раз публиковали информацию о курсе для родителей по DIR Floortime. Безусловно, участие родителей играет ключевую роль!


Теперь также Вы можете записаться на занятия! Рады сообщить, что Никита Котовведет у нас очные занятия по DIR Floortime по понедельникам.


Оставить заявку можно в формеМы просматриваем заявки каждый день в первую половину дня, кроме понедельника и вторника. Также Вы можете написать нам в WhatsApp по одному из номеров: 922-52-66, 8-981-193-09-29


Уважаемые родители!

У нас есть места на АФК по вторникам в первую половину дня.

Подробнее о занятиях: https://f2fpsy.ru/afk
Запись через WhatsApp: 8-981-193-09-29.
В ближайшее время также начнем формирование мини-групп для занятий АФК.