Автономная некоммерческая организации

Научно-практический центр нейропсихологии

"Лицом к лицу"

 

     

Занятия блокфлейтой!

Друзья, у нас идет запись детей на бесплатный ознакомительный урок-встречу по игре на блокфлейте! Но сначала небольшое вступление.

Как известно, занятия музыкой обладают огромным коррекционно-развивающим потенциалом! Именно поэтому мы долго думали, как организовать подобные занятия на своей территории, искали подходящих педагогов, изучали имеющийся опыт по данной теме и думали, каким инструментам отдать предпочтение.

Рады вам сообщить, что наши поиски дают первые плоды! Нам очень повезло, мы нашли замечательного музыканта с педагогическим опытом, выпускника аспирантуры Санкт-Петербургской консерватории, солиста симфонического оркестра, который согласился заниматься с нашими детками игрой на блокфлейте!

Рады пригласить вас на ознакомительный бесплатный урок!
Также мы начинаем набор мини-групп (3-4 человека) и ведем запись на индивидуальные занятия.

Курс занятий хоть и носит коррекционно-развивающий характер, но неминуемо включает ознакомление с нотной грамотой (сольфеджио) и развитие музыкальной эрудиции.

Современный репертуар под аккомпанемент синтезатора, приоритет практических навыков игры на инструменте позволяют проводить урок в виде маленького концерта.

Это яркие и интересные занятия!

Для записи на ознакомительную встречу пишите мне в лс.
Количество мест ограничено.