Автономная некоммерческая организации

Научно-практический центр нейропсихологии

"Лицом к лицу"

 

     

Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые клиенты!

Заявки, которые были поданы после 16:00 26 мая, будут обработаны завтра (28.05). Спасибо за понимание!


Уважаемые родители!

Еще есть места на занятия у Никиты Игоревича Котова (DirFloortime) по понедельникам в 13:00 и 15:40. Запись через анкету для записи на сайте https://f2fpsy.ru/, в поводе обращения напишите - DirFloortime.

Уважаемые родители!

Известно, групповой формат часто достаточно продуктивен, особенно когда группа небольшая. В группе дети мотивируют друг друга. Что тяжело в одиночку, в группе дается проще. Мы набираем мини-группы по АФК. Но сначала нужно посетить индивидуальное занятие, чтоб Вы познакомились с нами, а мы - с Вами.

Для записи заполните анкету на главной странице сайта, в поводе обращения напишите - группа по АФК https://f2fpsy.ru/

Поздравляем!

Поздравляем наших специалистов Ирину Александровну Дыганову и Ирину Валерьевну Буфетову с успешным прохождением базового курса по программе "Макатон".


Напомним, Макатон — это уникальная языковая программа с использованием жестов, символов и звучащей речи, облегчающая коммуникацию. Мы применяем программу в нашем Центре нейропсихологии "Лицом к лицу".

Уважаемые родители!

Мы много раз публиковали информацию о курсе для родителей по DIR Floortime. Безусловно, участие родителей играет ключевую роль!


Теперь также Вы можете записаться на занятия! Рады сообщить, что Никита Котовведет у нас очные занятия по DIR Floortime по понедельникам.


Оставить заявку можно в формеМы просматриваем заявки каждый день в первую половину дня, кроме понедельника и вторника. Также Вы можете написать нам в WhatsApp по одному из номеров: 922-52-66, 8-981-193-09-29


Уважаемые родители!

У нас есть места на АФК по вторникам в первую половину дня.

Подробнее о занятиях: https://f2fpsy.ru/afk
Запись через WhatsApp: 8-981-193-09-29.
В ближайшее время также начнем формирование мини-групп для занятий АФК.


Уважаемые клиенты!

По техническим причинам оплата занятий временно производится наличными в кассе центра. Спасибо за понимание.


Уважаемые посетители наших ресурсов в сети Интернет!

Теперь Вы можете задавать нам вопросы online. Наши специалисты будут просматривать вопросы, выбирать наиболее интересные из них. Ответы на отобранные вопросы мы будем публиковать раз в неделю в нашей группе и на сайте (анонимно).


Задать вопрос можно, заполнив форму: https://forms.gle/tDaX3aQjQhj3K4Yg6


Внимание!

Изменился график приема звонков.

Понедельник и вторник - приема звонков по номеру 922-52-66 -нет. Вы можете писать в WhatsApp по любому из номеров (+7-981-193-09-29 или 922-52-66), но в эти дни более оперативный ответ будет по первому номеру.

Среда - с 10 до 13.

Четверг - с 13 до 16.

Пятница - с 10 до 13

Суббота - с 13 до 16

Воскресенье - с 14 до 17


Напоминаем, что также в любое время Вы можете написать в WhatsApp по любому из двух номеров (+7-981-193-09-29 или 922-52-66).

Для записи нужно заполнить анкету на первой страничке нашего сайта

https://f2fpsy.ru/

Внимание!

Опрос про занятия летом. Опрос только для тех, кто уже занимается в Центре!
Обязательно заполните анкету, иначе мы Вас не включим в летнее расписание (к новым детям, которые только планируют начать ходить, это не относится).