Автономная некоммерческая организации

Научно-практический центр нейропсихологии

"Лицом к лицу"

 

     

Новости

Подписаться на RSS

Сегодня первый день лета!

Лето это солнце, радость от свободы на целых три месяца…

А еще сегодня День защиты детей! И мы, взрослые, должны помнить в этот день о правах ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту, на радость.


Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей.

Пусть каждый новый день будет добрым и интересным.

А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребят!


Уважаемые родители!

Есть возможность взять одного ребёнка на интенсивные занятия с дефектологом в июне. Количество занятий, время и даты обсуждаются индивидуально. Заявки можно оставлять по номеру телефона 922-52-66 (приоритет - через WhatsApp письменно).



Уважаемые родители!

Запись детей до 4 лет включительно временно приостановлена. Мы оповестим вас о возобновлении записи.


Уважаемые родители!

Дата интерактивной лекции, посвященной актуальным вопросам готовности к школе, - 26 мая, время 18:00.

Лекцию проведет Стелла Юрьеврна Яневская, клинический психолог, нейропсихолог, педагог-психолог высшей квалификационной категории, автор научных статей о проблемах психологии развития и образования.

Напоминаем, что вы можете при записи обозначить наиболее актуальные темы, мы постараемся их затронуть в процессе мероприятия.
Продолжительность мероприятия 1,5-2 часа.
Стоимость участия - 1000 руб.
Встреча пройдет в помещении Центра на ул.Щербакова.

Записаться можно по телефону +7-911-922-52-66 или написать в WhatsApp по тому же номеру.


Уважаемые родители будущих первоклассников!

Рады пригласить вас на интерактивную лекцию, посвященную актуальным вопросам психологической готовности к школе.


Вы узнаете о том, какие аспекты наиболее важны в период начала школьного обучения, сможете задать тревожащие вас вопросы.


Лекцию проведет Стелла Юрьевна Яневская, клинический психолог, нейропсихолог, педагог-психолог высшей квалификационной категории, автор научных статей о проблемах психологии развития и образования.


Дата уточняется, месяц май. Пока ведем запись желающих.
Продолжительность мероприятия 1,5-2 часа.
Стоимость участия составит 1000 руб.
Место проведения: Щербакова 4/18. АНО НПЦН Лицом к лицу.
Запись через личные сообщения сообщества или письменно через WhatsApp +7-981-193-09-29.


Внимание! Вы можете при записи обозначить наиболее актуальные для Вас темы, мы постараемся их затронуть в процессе мероприятия.

Уважаемые клиенты!

С 31 марта в нашем Центре немного меняются правила. Теперь для посещения Центра вам нужно иметь с собой сменную обувь. И ребёнку, и взрослому.


Уважаемые взрослые, мамы и папы!

С 1 апреля мы вводим новую услугу - психологическая диагностика эмоционального состояния, личностных особенностей, психологической адаптации взрослого.

Почему важно уделять внимание взрослому и на основании чего мы посчитали нужным ввести такую услугу для вас?

Известно, что при аварийной ситуации в самолете взрослому сначала надо позаботиться о себе, а затем о ребенке. В психологии тоже работает это правило: счастливый, эмоционально стабильный и имеющий хороший эмоциональный ресурс взрослый - главный залог успешного когнитивного и эмоционального развития ребенка.

Иногда родителю бывает непросто понять, отследить собственное эмоциональное истощение, депрессию и иные состояния, с которыми самостоятельно справиться не всегда удается (а с чем-то и невозможно справиться без специальной профессиональной помощи). Эти состояния незримо или зримо присутствуют и каждый день истощают родителя и ребенка все больше.

Именно по этой причине мы предлагаем для взрослых - психологическую диагностику эмоционального состояния, личностных особенностей, психологической адаптации.

Цель диагностики - разобраться в текущем состоянии, определиться, нужна ли психологическая и психотерапевтическая помощь самому взрослому, какими ресурсами он располагает.

Диагностика включает в себя беседу, заполнение опросников. По результатам диагностики выдается заключение с результатами и дальнейшими рекомендациями.

Услуга будет доступна с 01.04.2022.
Запись будет доступна с 1 апреля на нашем сайте.
Продолжительность обследования - 1,5-2 часа.
Стоимость - 3500р.


Уважаемые родители!

Приглашаем детей не летний курс интенсивных занятий в июне.

График будет формироваться по мере поступления заявок.


Мы предлагаем следующие форматы работы:
1.Нейропсихолог, дефектолог, арт-терапия. К этим занятиям по договоренности можно добавить еще часы (DirFloortime, АФК, СИ, занятия в группах) при наличии мест. Длительность 12 дней, 1 выходной. 2-3 занятия в день.Ориентировочная стоимость 95000, точная сумма формируется в процессе наполнения курса.
2.Только нейропсихолог 2 часа в день (работа с сенсомоторной и когнитивной сферой), 6 дней, 1 выходной. Стоимость фиксированная - 65000.

Решение о записи на курс принимается на основании анализа анамнеза и мед.документов, а также предварительного собеседования-знакомства (возможно удаленно).


Как оставить заявку:
- написать в WhatsApp +7-911-922-52-66;
- оставить сообщение в этой группе (кнопка "связаться" в шапке профиля).


Рисуют наши дети

Автор - Богдан С. Бородинское сражение.  Дата начала рисунка - 17 января 2022 года. Дата окончания - 28 марта 2022 года.


Уважаемые родители!

В связи со сложившейся ситуацией публикуем ссылку на наш канал в телеграм https://t.me/+zgfj35LgLXJjMzQy