Автономная некоммерческая организации

Научно-практический центр нейропсихологии

"Лицом к лицу"

 

     

Новости

Подписаться на RSS

Дорогие наши дети и взрослые!

С наступающим Новым Годом!!!

Желаем вам взаимопонимания, здоровья и благополучия!

До встречи в Новом году!


Праздник

В наш Центр заглянул самый настоящий Дедушка Мороз!
Для него и его внучки Снегурочки дети рассказывали стихи, пели песни, дарили Деду Морозу свои поделки! Дедушка отметил, что все дети очень старались весь год! И конечно заслужили подарки. Праздник прошел на ура!  Спасибо всем участникам!


Больше фотографий тут.


Уважаемые родители!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Санкт-Петербурге, просим вас соблюдать следующие правила:

1) С ребёнком должен быть один сопровождающий.
2) Просим убедительно соблюдать простые правила гигиены и мыть руки, когда вы приходите в Центр. У нас все дети моют руки, но со взрослыми так происходит почему-то далеко не всегда.
3) Пожалуйста, воздержитесь от посещения Центра, если имеются признаки ОРВИ (у ребёнка или взрослого).


С любыми катаральными явлениями, слабостью, температурой останьтесь дома, полечитесь. В посещении Центра в такой ситуации может быть отказано. Давайте беречь здоровье друг друга.


Занятия в состоянии болезни также детям не приносят пользы и имеют сомнительную продуктивность.


Спасибо за понимание.



Учиться - легко!

27 ноября у нас прошла интерактивная лекция "Учиться - легко!", которую провела Стелла Юрьевна Яневская. Было затронуто много важных тем, касающихся того, как заложить надёжный фундамент для роста и развития ребёнка в условиях школьного обучения, о роли семьи и её возможностях в этом процессе. Благодарим участников за плодотворную совместную работу!

Повтор лекции ожидается весной.

Поздравляем замечательных мам!


Учиться- легко!

Уже в это воскресенье, 27 ноября в 18.00 Стелла Юрьевна Яневская проведет интерактивную лекцию!


Не всегда обучение в школе проходит гладко, причин этому множество: от неадекватных методов обучения до банального несоблюдения режима дня школьником. Родитель, понимающий суть проблемы, может стать настоящим помощником своему ребенку и способствовать решению школьных трудностей.


На что именно обратить внимание, какие условия, необходимы для появления и удержания учебной мотивации, зачем передавать ответственность за учебу, как грамотно организовать выполнение домашних заданий и многое другое узнаете на интерактивной лекции "Учиться- легко!"


Стоимость 1500 р.
Запись по телефону +7 911 922 52 66 или в сообщения сообщества.


День психолога

Сегодня наш большой профессиональный праздник! День психолога!
Поздравляем коллег! Успехов в профессии!


Встреча-интервизия

Сегодня в рамках сотрудничества между центрами Piliev Neuro Swim , Центр нейропсихологии "Лицом к лицу" , Детский коррекционный центр "Рост" прошла встреча-интервизия. Мы обсудили вопросы развития детей, которых ведём совместно. Особенности, динамику, трудности коррекционного процесса и пути решения индивидуально для каждого ребёнка. Считаем, что для успешной работы с детьми такое сотрудничество является необходимым условием.




Дорогие коллеги, с праздником!!!

Уважаемые родители!

Теперь при покупке детских абонементов на занятия от 2-х абонементов единовременно (не менее 8 занятий каждый) - действует скидка 5%.