Автономная некоммерческая организации

Научно-практический центр нейропсихологии

"Лицом к лицу"

 

     

Новости

Подписаться на RSS

Наши специалисты не устают учиться

В эти выходные нейропсихологи Ирина Александровна Дыганова и Анастасия Дмитриевна Дутова прошли обучение по курсу "Оценка нейромоторной готовности к обучению и школьная развивающая двигательная программа" от Российского представительства английского Института Нейрофизиологической Психологии (посмотреть сертификаты).
https://instagram.com/inpprussia


Уважаемые родители!

К Гаяне Леонидовне временно запись закрыта. О наличии мест будем оповещать. Просьба отнестись с пониманием, очередь в настоящий момент до сентября 2022. Все учтенные уже заявки в силе, новые заявки могут быть рассмотрены только после удовлетворения текущих.


Уважаемые клиенты!

В последнее время поступает очень много заявок в центр лично ко мне (Гаянэ Леонидовна). Мне очень приятно, что вы готовы мне доверить самое ценное, здоровье и развитие детей. Это действительно большое доверие.

В своё время я специально собрала команду сильных специалистов, которые также продолжают постоянно учиться и развиваться, причём абсолютно без моего наставления, это прекрасные специалисты и люди, которые относятся к своей работе как к высоко специфичной области, в которой "нужно очень быстро бежать, чтоб оставаться на месте".

Очень надеюсь, что как вы доверяете мне, так и будете готовы доверять моему выбору и моему делу, приводя детей не лично ко мне, а в Центр.

Мы работаем одной командой, обсуждаем каждого ребёнка, посещения, стабильность, выполнение домашних заданий, динамику, вектор дальнейшей работы.

Каждый специалист у нас не работает 'на поток', мы понимаем, что мест всегда будет не хватать. Мы работаем с ориентировкой на качество, очень стараясь при этом поддерживать нагрузку, позволяющую не выгорать на работе, оставаться продуктивным как можно дольше. Это принципиальная позиция для каждого сотрудника.

Самое дорогое, что есть у вас - это время вашего ребёнка. Пожалуйста, не нужно ждать места именно к кому-либо конкретному. Очередь на занятия не может двигаться быстро, с детьми чаще всего мы работаем по несколько лет или минимум год. В центре каждый специалист на вес золота. Также дорого для развития личное время ребёнка.

Пожалуйста, если есть вопросы именно ко мне, Вы можете написать gayane.online@gmail.com
Постараюсь всем ответить. Прошу учесть, что помимо практики, я являюсь руководителем центра, это также отнимает время и силы. И это именно для того, чтоб вам было кому доверить своего ребёнка, я точно всех взять не смогу (и точно совершенно кому-то не подойду, всё очень индивидуально). Надеюсь на понимание.


Уважаемые родители!

Обращаем внимание, что на сегоняшний день в Центре есть места на следующие занятие:
- АФК
- Мозжечковая стимуляция
- Арт-терапия


Для записи просим заполнить форму на главной страничке нашего сайта www.f2fpsy.ru


Уважаемые родители!

Пожалуйста, обратите внимание на небольшие изменения в прайсе (они касаются нейропсихологического обследования, текущий прайс действует с 01.02.22).


Также напоминаем, что по нашим правилам оплата занятий производится
⚡предварительно⚡.


Просим не создавать долгов по оплате. При их наличии мы, к сожалению, будем вынуждены прекратить наше взаимодействие до момента погашения задолженности. Благодарим за понимание.

Друзья!

Мы немного отошли от новогодней суеты и рады сообщить, что 8 и 9 января у нас пройдут интерактивные лекции об истории изучения аутизма.

Это офф-лайн мероприятие.
Адрес и время: Щербакова 4/18, 11:00-17:00.
Стоимость одного дня 3500р., стоимость двух дней - 6000р.

Форма для записи.

Курс будет интересен родителям детей с особенностями психического развития и специалистам, работающим с детьми с РАС.

Мы рассмотрим:
- возникновение понятия «детский аутизм»
- первые работы, посвящённые этому феномену
- сравним представления отечественной и зарубежной школы о детском аутизме
- познакомимся с первыми методиками диагностики и с современными скрининговыми инструментами
- рассмотрим критерии МКБ-10, МКБ-11, DSM-5 и историю их развития
- разберемся в современных теориях аутизма
- заглянем в будущее диагностики и коррекции

Мероприятие состоится 8 и 9 января и в каждый из дней займет около 6 часов (11:00-17:00). Стоимость одного дня - 3500, двух дней - 6000.
По окончании можно получить сертификат участника мероприятия.
Расскажет об истории аутизма клинический психолог, нейропсихолог, аспирантка СПбГУ Мериам Семета.

Лекции интерактивные, предполагают возможность задавать вопросы, участвовать в обсуждении.


С наступившим Новым Годом!